Недорогая ветеринарная услуга: «гостиница для кролика» недалеко от Брехово

    Предлагаем Вам такую услугу, как гостиница для кролика, которая находится недалеко от Брехово и неподалеку от СЗАО.

Найти нас очень просто! Смотрите маршрут на карте!

Ближайшие станции метро и районы обслуживания в Москве и Московской области: Юрлово, Брехово, Отрадное, Микрогород в лесу, Сабурово, Аристово.

йма, Красногорск, Отрадное, Микрогород в лесу, Сабурово, Аристово, Юрлово, Брёхово.

    Грызуны — маленькие и милые домашние питомцы многих людей. За ними могут ухаживать как взрослые, так и дети. Но что делать если вы собрались в отпуск, а взять животное с собой не представляется возможным? Ответ прост — гостиница для кролика отличное место, где за ним присмотрят профессионалы, окружат его любовью и заботой. Наша зоогостиница оборудована так, чтобы вашему зверьку было максимально комфортно жить. Помимо ЗООгостиницы в ветеринарной клинике «Дом Ветеринара» находится стационар для животных. Так же как и в гостинице за ним будет осуществляться круглосуточное наблюдение, а также проведение необходимых процедур, при необходимости. Вы искали гостиницу или стационар для грызунов, по адресу Брехово, но мы можем предложить Вам нашу ветеринарную клинику рядом с деревней Юрлово, где Ваш питомец будет находиться в хороших руках.


ЗООгостиница для мелких животных

Цена*: от 280 рублей/сутки.

*Условно здоровое животное.

    Оставить питомца в гостинице значит оставить его в хороших руках. На протяжении всего прибывания в гостинице ему будет представлен должный уход. Гостиница для грызунов и хорьков, а также для кроликов, хомяков, морских свинок и многих других симпатичных питомцев.


Стационар для мелких животных

Цена*: от 250 рублей/сутки.

*Условно здоровое животное.


    Размещение животных в стационаре организовано таким образом, чтобы они не мешали друг другу. Ваш любимец будет накормлен и напоен вовремя, все процедуры выполнены своевременно. Преимуществами пребывания животного здесь становится возможность ежедневно уточнять диагноз и корректировать лечение. Об изменениях состояния здоровья и настроения животного регулярно оповещают владельца.